Из Венеции в Альпы: Тур в Доломиты на 1 день в Мини-группе
Если Вы ищете способ сбежать от шума и суеты Венеции и погрузиться в естественную красоту гор, то эта однодневная поездка в Доломиты идеально Вам подходит! Эта поездка на 1 день перенесет Вас из Венеции на авто в итальянские Доломитовые горы, где Вы сможете полюбоваться захватывающими дух пейзажами, живописными озерами и очаровательными маленькими деревушками.
ПОЧЕМУ НАМ ТАК ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ОПЫТ?
- Уникальный опыт знакомства с Доломитовыми Альпами за один день с включенным в стоимость транспортом из Венеции туда и обратно.
- Идеальный вариант для тех, у кого мало времени, чтобы побывать в Доломитовых Альпах.
- Свободное время для знакомства со знаменитым горнолыжным курортом Кортиной Д`Ампеццо и ее окрестностями.
- Тур проводится в небольшой группе.
Стоимость
- € 189 на 1 человека
Доступность
смотрите даты по календарю
Продолжительность
примерно 8 часов
Характеристики
- подходит для детей
- индивидуальное участие

Однодневный тур из Венеции в Доломиты
Отправьтесь в незабываемый однодневную поездку в Доломитовые Альпы из Венеции и очутитесь среди захватывающей дух красоты итальянских гор. Эта экскурсия для небольшой группы на целый день перенесет Вас с площади Рима в Венеции в самое сердце Доломитов, в город Кортина д’Ампеццо.
У Вас будет возможность провести день на природе, и надышаться свежим горным воздухом, наслаждаясь потрясающими панорамными видами. Вершины Фалории, озера Ауронцо и Мизурина — этот 8-часовой тур даст Вам возможность увидеть множество потрясающих пейзажей и совершить прогулку среди спокойных и менее людных мест по сравнению с оживленным историческим центром Венеции.
Программа однодневного тура из Венеции в Альпы
Ваше путешествие начнется со встречи на площади Пьяццале Рома в Венеции около 8:30 утра, после чего Вы доберетесь примерно за 90 минут до горного озера Санта-Кроче. Затем продолжите путь в Пьеве-ди-Кадоре, очаровательный старинный городок с панорамным видом на озеро Чентро-Кадоре.
После небольшой прогулки и, возможно, капучино мы отправимся к красивому озеру Ауронцо в одноименном городке, где вершины Доломитовых Альп безупречно отражаются в его кристальных водах. Запечатлите этот потрясающий, всемирно известный пейзаж, сделав остановку для фотосессии.
Кульминацией тура станет более длительное посещение озера Мизурина, «жемчужины Доломитов». Здесь у Вас будет уникальная возможность прогуляться вокруг озера и пообедать самостоятельно в местном ресторане, любуясь величественными вершинами Тре Чиме ди Лаваредо. В летний период можно взять напрокат небольшую лодку или катамаран, чтобы поплавать по водам озера, или прокатиться на канатной дороге к смотровой площадке Коль-де-Варда на высоту 2106 метров.
После обеда Вы наконец-то прибудете на последнюю остановку тура: Кортина д’Ампеццо (горная деревня, которая примет следующие зимние Олимпийские игры в 2026 году!). У Вас будет около 30 минут свободного времени, чтобы побывать на самой престижной и известной пешеходной улице города, Corso Italia (Проспект Италии).


Однодневный тур в Доломиты Продолжительность остановок по маршруту
В связи с тем, что этот однодневный тур в Доломиты включает в себя несколько достопримечательных мест для посещения, время, отведенное на каждую остановку, ограничено, чтобы успеть посетить все запланированные пункты.
- Озеро Санта Кроче (5/10 мин)
- Пьеве-ди-Кадоре (30 мин)
- Озеро Ауронцо (15/20 мин)
- Озеро Мизурина (около 2 часов) — перерыв на обед
- Кортина д’Ампеццо (30 минут)
Венеция — Кортина Д Ампеццо в туре на 1 день
Здесь витрины бутиков высокой моды чередуются с лавками ремесленников, предлагая эксклюзивный шопинг. Помимо этого, Corso Italia — идеальное место, чтобы погрузиться в атмосферу жизни Кортины. Вечером улица становится оживленной при красивом вечернем освещении, заполняется людьми и является местом встречи для аперитива или ужина в одном из традиционных местных ресторанов.
Вдоль улицы Корсо Италия расположены важные исторические здания, такие как базилика святых Филиппа и Иакова с внушительной колокольней и дворец Ciasa de Ra Regoles, элегантный дворец XIX века, напоминающий об австро-венгерском прошлом Кортины Д`Ампеццо. Здесь также есть художественные галереи и музеи, такие как Музей современного искусства «Марио Римольди», которые предлагают интересный культурный опыт.


Преимущества поездки из Венеции в Доломитовые Альпы:
- Незабываемое путешествие: Отправляйтесь из Венеции в Доломитовые Альпы на комфортабельном автомобиле с кондиционером, наслаждаясь по пути потрясающими панорамными видами.
- Горные пейзажи как с открытки: Полюбуйтесь легендарной красотой Доломитовых Альп с их величественными вершинами, зеленеющими долинами и живописными озерами.
- Кортина д’Ампеццо: знакомство со знаменитым горнолыжным курортом.
- Уникальный шанс для фотосессии: Сделайте потрясающие снимки на фоне захватывающих дух пейзажей Доломитовых Альп во время различных живописных остановок.
Расслабляющий опыт: Наслаждайтесь расслабленным и комфортным туром в небольшой группе, что позволяет получить более индивидуальный опыт.
ВАС ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ