блог

-----

Бронирование Chorus Pass + комбинированный билет в музеи/транспорт

11/03/2024

*выберите желаемый вариант билета, дату на календаре, нажмите на кнопку «Забронировать«. Чтобы узнать условия продажи и точное описание услуги нажмите на надпись «Показать больше информации» во втором окне. Chorus Pass в 15 церквей Венеции Chorus Pass в церкви + музеи Chorus Pass в церкви + музеи + транспорт

Venezia in due giorni. Palazzo Ducale

Дворец Дожей Билеты без Очереди с Экскурсией

04/03/2024

C нашими билетами на экскурсии Вы посетите Дворец Дожей в Венеции, пропустив очередь на входе, а сэкономленное время оставьте для более тщательного знакомства с залами власти и дворцовой тюрьмой. Во время экскурсии по Дворцу Дожей Вы откроете для себя одно из самых важных и значимых мест в истории Венеции. Благодаря объяснениям гида Вы получите глубокое…

Бронирование Экскурсии в Собор Сан Марко и Дворец Дожей

26/02/2024

*В праздничные дни 25/04, 15/08, 01/11 — вход в Собор возможен только с 14.00 Тур проводится каждый день(в зависимости от выбранного языка).Продолжительность: 2 часа 15 минут Тур может быть проведен каждый день(в зависимости от свободных дат).Продолжительность: 2 часа 30 минут

Бронирование Экскурсии в Собор Сан Марко

19/02/2024

*В праздничные дни 25/04, 15/08, 01/11 — вход в Собор возможен только с 14.00

visite-basilique-saint-marc-venise

Собор Святого Марка и его Сокровища

19/02/2024

Собор Святого Марка интересные факты Базилика или Собор Святого Марка — одно из тех мест, которые обязательно нужно посетить, если Вы находитесь на отдыхе или в поездке в “город дожей”, потому что именно здесь происходили самые важные события в истории Серениссимы, и потому что и сегодня оно остается символом одного из самых очаровательных городов мира!…

Бронирование Экскурсии в Дворец Дожей

11/02/2024
Palazzo Ducale Venezia

Дворец Дожей в Венеции: Великолепие Роскоши и История Серениссимы

08/02/2024

Дворец Дожей внутри что посмотреть? Среди музеев Венеции, которые стоит посмотреть, на первое место поставьте Дворец Дожей в Венеции (Палаццо Дукале) — резиденцию дожей и всей венецианской власти. Здесь обсуждались и утверждались самые важные политические решения, здесь принимали послов и глав государств, здесь жил дож — глава Венецианской республики. Кроме того, здесь судили граждан и…

Венеция. Площадь Сан Марко

Площадь Сан Марко: Какие Достопримечательности Посетить?

31/01/2024

Начнем с главных “ворот” Венеции — колонн Святого Марка и Теодора! Ведь в былые времена венецианцы и гости города попадали на главную площадь именно с лагуны! Колонны Святого Марка и Святого Теодора Две колонны — настоящие ворота Венеции, очень высокие и величественные, с двумя святыми покровителями на вершинах: античным Теодором и более новым Марком, в…

Venezia. Luoghi di interesse. Canal Grande

Что посмотреть в Венеции? Топ-10 достопримечательностей

25/01/2024

Что посмотреть в Венеции: Каналы и мосты  Для начала будьте готовы много спускаться и подниматься в городе, разумеется, в удобной обуви! Ведь все 121 островов города соединяют не менее 435 мостов. Для Большого канала были построены четыре больших моста: Риальто с 400-летней историей, Мост Академии и Мост Скальци (также известный как Железнодорожный мост (Ponte della…

Венеция: область живописных пляжей, рек и лагуны!

11/01/2024

Венеция Местре Начнем с самого близко расположенного к Венеции города — Местре. Согласно «Илиаде», в которой упоминается Местл, сын Талемена, царя меонийцев, некоторые легенды связывают возникновение города после Троянской войны именно с его именем. Во времена Средневековья город стал пограничной зоной между Священной Римской империей и Венецианской Республикой, местом прохода людей и товаров в близлежащую…